- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo Sport Turismo 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo S Sport Saloon 2024>>
- Porsche 9J1.2 Taycan Turbo S Sport Turismo 2024>>
Compatible avec :
Porsche Taycan Turbo (MK2) à partir de 2024
Porsche Taycan Turbo S (MK2) à partir de 2024
Porsche Taycan Turbo Sport Turismo (MK2) à partir de 2024
Porsche Taycan Turbo S Sport Turismo (MK2) À partir de 2024
Essieu avant : 9,5 J x 21 RO 60 avec pneus 265/35 R21 103 V
Pont arrière : 11,5 J x 21 RO 66 avec pneus 305/30 R21 107 V
Numéros de référence associés
Numéros associés, remplacés, de référence croisée ou alternatifs à des fins de comparaison.
9J1073603KC
Le produit que vous consultez fait référence à ces numéros
- Porsche 955 Cayenne 3.2L V6 2003-06
- Porsche 955 Cayenne S 4.5L V8 2003-06
- Porsche 955 Cayenne Turbo 4.5L 2003-06
- Porsche 955 Cayenne Turbo S 4.5L 2006>>
- Porsche 957 Cayenne 3.0L Diesel 2007-10
- Porsche 957 Cayenne 3.6L 2007-10
- Porsche 957 Cayenne S / GTS 4.8L 2007-10
- Porsche 957 Cayenne Turbo / Turbo S 4.8L 2007-10
- Porsche 958 Cayenne V6 3.6L Petrol (300Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne V6 3.0L Diesel (245Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne S V6 3.0L Hybrid (380Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne S V8 4.8L Petrol (400Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne S V8 4.2L Diesel (382Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne GTS V8 4.8L Petrol (400Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne Turbo V8 4.8L Petrol (500Hp) 2010-17
- Porsche 958 Cayenne Turbo S V8 4.8L Petrol (550Hp) 2010-17
Dimensions des roues (déport (ET) en mm) :
Essieu avant et arrière : 10 J x 21 ET 50
Spécifications des pneus :
Essieu avant et arrière : 295/35 R 21 107Y XL
Convient :
Pour les voitures AVEC surveillance de la pression des pneus (TPM) (433 MHz)