Silentbloc de barre antiroulis avant 21 mm. Collection Powerflex Heritage pour Porsche 924 Turbo/GT ❭ PFF57-305-21H
- Porsche 924 Turbo 2.0L 1979-81
- Porsche 924 Turbo 2.0L 1982-84
- Porsche 924 Carrera GT 2.0L 1981
Il s'agit d'une bague ronde, de 35 mm de diamètre extérieur et de 41 mm de longueur totale.