Jeu de bielles Chromoly H-beam, axe 22mm. Porsche 914 / VW Type 4 2.0 ❭ 0045158H
- Porsche 914 (1970-1976)
Moteur : VW Type 4/Porsche 914 refroidi par air
Longueur : 5,158"
Type : Journal 2.0
Type de boulon : 200k ou ARP 2000
Numéros de référence associés
Numéros associés, remplacés, de référence croisée ou alternatifs à des fins de comparaison.
0045158H
Le produit que vous consultez fait référence à ces numéros
100 bandes de Plasigauge par boîte
Pour des mesures de : 0,001″ à 0,007″ (0,025 mm – 0,175 mm)
Convient pour une utilisation à des températures comprises entre 0°C et 35°C